Less’s Fantasy Western

Порода: Австралийская овчарка Имя собаки: Less’s Fantasy Western (Вестерн, Веня) Пол: Кобель Владелец: Владимир Деев (Vladimir Deev) Страна: Россия, 127473 Город: Moskva (aka Moscou, Moscow, Moskau, Moskwa)

Фотосессия у камина

Ольга Агапова и Кристина Лягина очень долго работали с собаками питомника Кантрифолк. Благодаря этим девушкам собаки смогли выступать с большим успехом. А это фотосессия у камина Ольги и Кристины с их подопечными:

Летом во дворе

Лето - то самое время, когда каждому хочется гулять и наслаждаться солнечными лучами. И в питомнике Кантрифолк у питомцев есть отличная возможность гулять сколько душе угодно!

Зимняя фотосессия в питомнике Кантрифолк

Зимняя фотосессия в питомнике Кантрифолк - это море удовольствия для всех: для владельцев собак, для съёмочной группы и для самих питомцев. Собаки обожают возиться в снегу и за ними очень весело наблюдать:

Щенки босерончики

Собаки - замечательные существа, может быть лучшие на планете. Но маленькие щенки просто вне конкуренции. Они красивы и обворожительны и хотя в них нет стати, а лапки плохо слушаются, зато обаяния хватит для того, чтобы затмить лучших представителей породы!

Босероны на выставках

Выставки - это будни для собак питомника! Именно здесь раскрываются таланты собаки, именно здесь можно посмотреть на других и показать себя: